Рюкзак рыболовный со стулом Eciton-I Stool Backpack

Рюкзак рыболовный со стулом Eciton-I Stool Backpack

Компания J-Tech Gear начала активные продажи своего нового походного снаряжения — рюкзака со стулом Eciton-I Stool Backpack. Данное изделие прекрасно подойдет для походов, пикников и рыбной ловли, так как изготовлено в соответствии с технологией «два-в-одном».

В рюкзаке Eciton-I предусмотрено несколько отделений, в том числе есть возможность переносить не только снаряжение, например, для подводной охоты без акваланга или рыбалки, но и обычный ноутбук. Сам стул имеет привычную для нас раскладную компоновку, а его материал способен без труда выдержать вес около 100 килограмм.

Рюкзак Eciton-I Stool Backpack цвета "хаки"

Объем изделия составляет 22,3 литра, что делает его однодневным рюкзаком, хотя в летнюю пору я ходил на несколько дней в горный лес с сумкой гораздо меньших габаритов. Материал рюкзака – на 100% нейлон, плотность которого составляет 1000 денье. Он имеет несколько вставок, которые формируют устойчивость стула при раскладывании.

Отправляясь на охоту или в пеший поход, Eciton-I позволит сэкономить время для отдыха. Вам всего лишь нужно выбрать пологое место и установить на него стул – все, можно садиться и отдыхать. Так что данный рюкзак в некотором смысле вполне можно назвать штурмовым, так как в нем есть необходимый минимум для запасов и экипировки, а так же подготовленный стул для отдыха.

Рюкзак Eciton-I на стоянке

Eciton-I Stool Backpack может поставляться в четырех цветовых вариантах – черном, зеленом, песочно-желтом и цвета хаки. Его стоимость в магазине производителя составляет 99 американских долларов.

Источник: jtechgear.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*