Панама-афганка для приключений от National Geographic

Crushable Oilskin Travel Hat сделает вас похожим на Индиану Джонса Crushable Oilskin Travel Hat сделает вас похожим на Индиану Джонса

Географическое общество National Geographic, как и всякое уважающее себя американское предприятие, имеет собственный интернет-магазин. В нем есть несколько интересных вещей, среди которых особенно выделяется походная панама Crushable Oilskin Travel Hat, выполненная в виде афганки, напоминающей головной убор Индианы Джонса.

Действительно – какой ты искатель приключений, если у тебя на голове нет удобной защитной шляпы с краями? Crushable Oilskin Travel Hat представляет собой удобный элемент экипировки, который предназначен для использования в странах с жарким климатом. Причем шляпа подойдет как для влажного климата с большим обилием дождей, так и для пустыни.

Панама-афганка для приключений от National Geographic

Шляпа Crushable Oilskin Travel Hat состоит из прочной ткани на основе вощеного хлопка. Она характеризуется великолепной водостойкостью. Внутри модель обшита коричневой шерстью, произведенной в Пендлтоне (штат Орегон). Это позволяет ей выдерживать сопротивление ветра и одновременно хорошо сохранять тепло.

Кроме того, материал афганки практически не мнется. Шляпу можно смело класть в рюкзак на самое дно, потом по мере необходимости извлечь и она тут же примет прежние размеры. Модель предназначена для мужчин и доступна в нескольких размерах – XL, L, M и S. Стоимость шляпы-афганки составляет 69 американских долларов.

Источник: shop.nationalgeographic.com/ngs/product/travel/travel-clothing-and-accessories/men’s-travel-clothing-and-accessories/crushable-oilskin-travel-hat

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*