Охотничий нож SOG Revolver 2.0 Hunt с 2 клинками

Охотничий нож SOG Revolver 2.0 Hunt с 2 клинками

Компания SOG анонсировала улучшенную версию своего многофункционального охотничьего ножа SOG Revolver. Новинка с названием SOG Revolver 2.0 Hunt (серийное обозначение FX22L-CP) включает переворачивающийся на оси двойной клинок, половина которого скрывается в ручке. Клинок состоит из лезвия ножа и пилы с крюком для разделки туш.

SOG Revolver 2.0 Hunt является универсальным ножом. Его клинок изготовлен из стали марки 8Cr13MoV, соответствующей твердости Rc. 57-58. В его рукоять входит специальная точилка, которая удобно крепится таким образом, чтобы сливаться с поверхностью и не мешать во время охоты или разделки добычи.

Точилка в ручке Revolver 2.0 Hunt

Характеристики ножа включают общую длину изделия без ножен 19, 81 см, из которых 8,13 см приходится на видимую часть клинка, толщину клинка 0,32 см и рукояти 1,8 см, а также общую массу 124,7 грамма. После выбора нужного лезвия оно легко фиксируется, поэтому охотничий нож SOG Revolver 2.0 Hunt можно назвать изделием с фиксированным лезвием.

Рукоять ножа предлагается в черном и оранжевом исполнении. Она изготавливается из армированного стекловолокном нейлона с добавлением резины. Материал ножен – натуральная кожа. Стоимость охотничьего ножа составляет 70 долларов США при условии приобретения в Интернет-магазине производителя.

Лезвие пилы Revolver 2.0 Hunt

Лезвие ножа Revolver 2.0 Hunt

Источник:
sogknives.com/hunting/new-for-2013/revolver-2-0-hunt.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*