Набор инструментов: универсальный портативный Tuls в кармане

Набор инструментов: универсальный портативный Tuls в кармане

Объединившись, группа единомышленников из Новой Англии создала инновационную организацию Onehundred. На днях эта организация представила уникальный ручной набор инструментов (предметов), который скорее можно назвать набором мультитулов. Он позволяет выполнять самые разнообразные действия и при этом помещается в портмоне или кармане брюк. Но самое интересное, на веб-ресурсе Kickstarter требуемая сумма была собрана всего за… рекордные 2 часа!

Набор инструментов состоит из четырех прочных металлических пластин с различными отверстиями. В результате вы можете открутить любую гайку средних и малых размеров, открыть бутылку, сохранить провод, произвести измерения, удобно установить смартфон на подставке и сделать многое другое. Размеры пластин составляют 85 мм в длину и 54 мм в ширину. Их толщина и твердость сопоставима с толщиной и твердостью монеты в 10 центов.

Инструмент Tuls Roul

Инструмент Tuls Roul

В универсальный набор инструментов Onehundred Tuls входит Tuls Roul. Это приспособление для измерений, совмещающее в себе несколько функций, в том числе функцию линейки, трафарета и транспортира. Благодаря большому количеству отверстий инструмент пригоден для различных измерений и даже написания небольшого проекта.

Открывалка Tuls Opie

Открывалка Tuls Opie

Пластина Tuls Opie является обычной открывалкой. Честно говоря, не знаю, зачем она нужна, ведь такое отверстие для бутылок можно было сделать в любой другой части набора, таким образом, уменьшив количество пластин на четверть. Эту часть набора можно носить в комплекте или в качестве брелока на связке ключей.

Мультитул Tuls Lucy

Мультитул Tuls Lucy

Пластина Tuls Lucy способна заменить целый набор гаечных ключей. В ее теле присутствуют различных отверстия для захвата гаек или шляпок болтов, что особенно понравится велосипедистам и мотоциклистам. Не менее интересен инструмент для других видов спорта, где используются, например, скейтборд, катера или другие транспортные средства. Так же есть выступы – отвертки и зацеп для открывания бутылок (что я говорил?).

Tuls Stan в качестве сердцевины для намотки кабеля

Tuls Stan в качестве сердцевины для намотки кабеля

Tuls Stan как подставка для смартфона

Tuls Stan как подставка для смартфона

Пластина Tuls Stan может использоваться в качестве сердцевины для мотка веревки, троса или кабеля. Присутствующие в ней отверстия идеально подходят для установки смартфона в горизонтальном положении. Этим элементом набора так же можно открывать различные емкости.

Для начала реализации проекта разработчики назначили скромную сумму в полторы тысячи американских долларов. Естественно, что она была собрана за 2 часа. Сейчас желающие получить уникальный универсальный набор инструментов собрали средств в десятки раз больше, а до конца работы «копилки» остается свыше трех недель. Стоимость набора – 80 долларов, начало поставок – октябрь 2013 года.

Источник: onehundred.co

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*