Горный туристический экстрим-велосипед для охоты Cogburn CB4

Экстрим-велосипед для путешествий

Компания Cogburn Outdoors анонсировала новый камуфляжный велосипед – вездеход Cogburn CB4, предназначенный для охоты, рыбалки, промысловой разведки и туристических поездок. Новый экстремальный байк – внедорожник способен преодолевать любые препятствия на горных и лесных маршрутах, и оснащен специальной стойкой для лука, охотничьего ружья, винтовки или рыболовных снастей.

Горный экстрим-велосипед Cogburn CB4 на охоте

Велосипед Cogburn СВ 4 получил широкие шины 3,8 дюйма со специальным протектором, повышающим устойчивость на любых типах местности, включая скользкую глину и снежное покрытие. Он предназначен для использования в местности, до которой не может добраться автомобиль или в которую запрещен въезд автотранспортных средств.

Наличие специальной стойки для луков делает этот байк универсальным средством передвижения при охоте на крупных хищников и мелкую дичь. Он дает возможность практически бесшумно приблизиться к объекту охоты на минимальное расстояние, чего нельзя сделать на джипе. Кроме того, велосипед не издает тревожных запахов, в отличие от дизельного или бензинового двигателя.

Горный велосипед Cogburn CB4 в лесу

Стойка для винтовки или лука может менять конфигурацию для обеспечения лучшей сохранности. Кроме того, удобное вертикальное пошаговое расположение стрел дает возможность быстро дотянуться до них и использовать по мере необходимости. Сам велосипед получил камуфляжное антибликовое покрытие Realtree AP X-TRA.

Горный туристический экстрим-велосипед Cogburn CB4 изготовлен в США. Он будет предлагаться, начиная с сентября 2013 года по цене 2199 американских долларов.

Экстрим-велосипед для путешествий

Характеристики Cogburn СВ 4:

• Два размера рамы на выбор пользователя;
• Горную трансмиссию Shimano Deore 20;
• Широкие шины 3,8 дюйма для передвижения по песку, снегу и рыхлым поверхностям;
• Задние стойки для оружия и рыболовных снастей.

Источник: cogburnoutdoors.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*