Тактический армейский туристический спальный мешок T-1

Тактический армейский туристический спальный мешок T-1

Тактический армейский туристический спальный мешок T-1

Tactical Assault Systems T-1 Sleeping Bag: вид сверху

Спальный мешок T-1 предлагается в разделе тактических систем нападения (Tactical Assault Systems). Он представляет собой прочное снаряжение для длительных походов, экспедиций, охоты и для применения в военных целях. В то же время спальный мешок находится в широкой продаже и его может приобрести любой желающий.

В изделии применена изоляция Primaloft. Его водонепроницаемая нижняя часть предотвращает проникновение влаги. Внутренняя оболочка изготовлена из прочного Ripstop нейлона марки 210T. В нижней части присутствуют усиленные опоры для предотвращения нанесения ущерба ботинками или иной походной обувью.

В изделии применены молнии YKK с липучками на закрытых вкладках. Так же присутствует тепловой внутренний карман. Для переноски применяется технология сжатия Squared. Комфортная температура установлена на уровне +5 °C, экстремальная = -5 º C.

Размеры спального мешка составляют 230 см в длину, 81 см у плеч в ширину и 50 см у ног. Масса изделия – 960 грамм. Стоимость мешка находится на уровне 149 долларов США. Изделие доступно в черном и зеленом цвете.

Tactical Assault Systems T-1 Sleeping Bag лейба

Спальный мешок T-1 в развернутом состоянии

Спальный мешок T-1 в развернутом состоянии

Источник: extremeoutfitters.us/tacticalassaultsystemst-1sleepingbag.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*