Рубашка JedBurg для скрытого ношения оружия и кобуры

Компания Re-Factor Tactical представила улучшенную одежду для скрытого ношения оружия и оружия в скрытой кобуре – рубашку TD x RE Factor JedBurgh 2.0 Cover Shirt. Модель ориентирована на обеспечение максимальной секретности, практичности и удобства применения оружия.

Изделие разработано совместно компаниями Tactical Distributors и Re-Factor Tactical. Основываясь на отзывах покупателей, ими была обновлена ткань в скрытых карманах, расположенных спереди, теперь они полностью бесшумны. Спортивный дизайн JedBurg предлагает достаточно места для пистолета, но при этом рубашка имеет приятный внешний вид для повседневной носки.

Рубашка JedBurg для скрытого ношения оружия и кобуры

Застежки были модернизированы до резиновых кнопок с низким профилем, которые дают быстрый доступ к пистолету, а усиленные внутренние стенки одежды более долговечны и обладают хорошими скрывающими свойствами. Карманы в нижней части рубашки удерживают ее полы от поднимания во время интенсивных движений. Три скрытых кармана внутри рубашки, позволяют переносить карты CAC, удостоверения личности и деньги отдельно от кошелька.

В результате Jedburgh 2.0 Cover Shirt – идеальная рубашка для всех, кто носит скрытое огнестрельное оружие во время простых операций. Ее стрейчевая основа позволяет перемещать пистолет в широких пределах так, как удобно пользователю в определенный момент времени, одновременно сводя к минимуму заметность оружия. Об основных ошибках скрытого ношения читайте в нашем специальном материале.  Видео, где купить и характеристики рубашки ниже.

Характеристики

  • Атлетический Fit W / Воздушно-впитывающий материал;
  • Жесткие защелки с легким доступом;
  • Нижние карманы помогают в извлечении пистолета;
  • Внутренние усиленные зоны уменьшают «печать» пистолета и обеспечивают
    легкий доступ к ним;
  • Стретч-материал предлагает возможность носить пистолет с бронежилетом
    скрытого ношения или без него;
  • Ткань – 60% Хлопок, 35% Нейлон, 5% Эластан.

Рубашка для скрытого ношения оружия уже представлена на сайте Tactical Distributors, где ее можно купить за 70 американских долларов.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*