Кожаные мотоштаны Rascal Leather Motorcycle Pants Black

Кожаные мотоштаны Rascal Leather Motorcycle Pants Black

Кожаные мотоштаны Rascal Leather Motorcycle Pants Black

Компания El Solitario предложила профессиональные авангардные черные кожаные мотоштаны Rascal Leather Motorcycle Pants. Модель создавалась в течение 2-х лет при тщательном исследовании потребностей любителей мотокросса. В результате получился функциональный продукт с достаточной жесткостью и гибкостью, изготовленный из итальянского сорта кожи Rascal’s Nappa.

Толщина кожи составляет 1,4 мм. Сорт Nappa характеризуется легкостью, прочностью и эластичностью. Изделие пропускает воздух и не пропускает воду. Оно хорошо удерживает тепло в ветреную погоду, в результате чего его можно использовать во время зимних прогулок и мотокросса. С другой стороны, брюки обеспечивают выход излишнего тепла в летнюю погоду.

Внутренняя отделка мотоциклетных брюк – натуральный хлопок. На бедрах присутствуют дополнительные съемные кожаные вставки на молниях. Регулируемые подтяжки сделаны из более грубого сорта кожи с повышенной износоустойчивостью. Мотобрюки можно носить с подтяжками или без них. Общий вес изделия составляет 2,5 кг. Штаны Rascal доступны в нескольких основных размерах. Стоимость продукта – 560 евро. Для поиска на сайте введите в поле запроса «Rascal».

Мотобрюки Leather Motorcycle Pants: вид сзади и сбоку

Хлопковое основание мотоциклетных брюк Rascal

Приобрести:
shop.elsolitariomc.com/category/clothing

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


глава русской православной церкви в 11 в;Академический отпуск спб купить. Справка для академического отпуска купить спб отзывы.;увлажнитель воздуха Vitek купить