Костюм-крыло: универсальный базовый вингсьют Swift

Полет в вингсьюте (костюме-крыле) с самолета Полет в вингсьюте (костюме-крыле) с самолета

Костюм-крыло: универсальный базовый вингсьют Swift

Костюм-крыло: универсальный базовый вингсьют Swift

Есть видео. Компания Squirrel заканчивает разработку нового вингсьюта (костюм-крыло) Swift . Вингсьют (wingsuit) больше известен как «белка-летяга». Он предназначен для прыжков с большой высоты и парения в воздухе без помощи парашюта или дельтаплана, так как сам по себе исполняет функцию крыла. От бэйсджампинга вингсьют отличает возможность полета по нисходящей в горизонтальной линии, в то время как бэйсджампинг – парение вниз с замедлением падения.

Полет на вингсьюте со скалы

Полет на вингсьюте со скалы

Полет в вингсьюте (костюме-крыле) с самолета

Полет в вингсьюте (костюме-крыле) с самолета

Новый костюм-крыло Swift был создан группой любителей экстремального спорта с учетом всего накопленного ими опыта. Он является универсальным вингсьютом и является снаряжением начального, или базового уровня с быстрым развертыванием в воздухе. В то же время разработчики отмечают, что костюм действительно универсальный, полностью герметичный, поэтому он будет интересен даже продвинутым любителям экстрима.

Основным поводом для создания костюм-крыла Swift стало увеличение дальности полета в горизонтальном положении. В то время как в среднем такой поле сейчас продолжается 2 минуты, в новом вингсьюте спортсмен-экстремал сможет пролететь до 3 минут до момента открытия парашюта (парашют необходим для приземления). Воздействие нисходящих потоков позволяет укрепить костюм-крыло естественным образом и придать ему жесткость при помощи воздуха, что делает его пригодным для использования новичками.

Груповой полет в вингсьюте

Груповой полет в вингсьюте

Напомним, что «белка-летяга», он же вингсьют (wingsuit) – это экстремальный спорт, который известен достаточно давно. В мире существует не один десяток людей, которые самостоятельно изобретали такие костюмы, но практически все они погибли при испытаниях. В 50-х годах прошлого века Американская ассоциация парашютного спорта даже запретила любые испытания, но запрет продержался до 80-х годов. После того как были созданы новые костюмы, их снова стали применять как спортсмены, так и видеооператоры.

Источник: squirrel.ws/swift

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

7 Комментариев для Костюм-крыло: универсальный базовый вингсьют Swift

  1. Всегда хотел попробовать. С парашютом — запросто, а вот вдоль склона без него — круто и стремно нафиг дадже мне.

  2. так то вообще тема , но они с парашютами прыгают или без просто приземление у меня было не очень удачное , я выскочил с 9 этажа и залетел в другой дом через окно , понятное дело разбил , но залете на 2 этаж чуть мля не разбился и костюм порвал не зашьешь, хочу тут заказать, и скажите какое производство китайское или качественное

  3. Когда-нибудь костюм
    крыло хотел Ну хочу пожалуйста отправить мне пожалуйста мне костюм крыло

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


www.kuxnizakaz.ru детская мебель бьянка