Поясной ремень с секретом + скрытый нож-пряжка Bowen

Ранние модели Bowen Ранние модели Bowen

Ранние модели Bowen

Ранние модели Bowen

Иногда скрытое оружие может быть намного опаснее, чем направленная в упор штурмовая винтовка. Поэтому даже если по законам Российской Федерации нельзя купить такое оружие, то его хотя бы нужно знать, что называется, «в лицо». Кроме того, представляемый нож-пряжка Belt Knives обеспечивается поясом, в котором можно хранить небольшой аварийный запас. Пояс можно приобрести отдельно.

Нож Belt Knives в качестве ручки использует не саму пряжку, а ушко для продевания ремня. Это позволяет более удобно и надежно удерживать его в случае самообороны. Он выполнен в виде обоюдоострого кинжала. Материал – сталь RW 54-56.

Современная модель Bowen Knives

Современная модель Bowen Knives

Ремень Brown Moneybelt

Вариант ремня Brown Moneybelt

Вместе с ножом используется пояс (ремень) Bowen Belt, который может быть так же Moneybelt – то есть, использоваться для хранения резервного запаса наличных денег или какого-либо снаряжения. Для этого внутри пояса присутствует незаметный карман. Такое изделие понравится туристам, рыбакам и охотникам, которые всегда смогут иметь НАЗ под рукой.

Следует отметить, что ремень и пряжка продаются отдельно в любом случае. Потенциальным пользователям доступен выбор ширины ремня и его цвета. Стоимость комплекта начинается от 50 американских долларов. Приобрести изделия можно на специализированном сайте bowenknife.com/shop.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*