Обручальное кольцо для экстремалов QALO Ring

Обручальное кольцо для экстремалов QALO Ring

Обручальное кольцо для экстремалов QALO Ring

Для одних в этом нет сложности, а для других это — настоящая проблема: большинство профессиональных путешественников и экстремалов не носят колец для избегания травм. Впрочем, иногда данное обстоятельство «напрягает» женатые пары, причем не только новобрачных, но и с опытом совместной жизни. Для решения этой проблемы было создано кольцо QALO Ring.

Помимо возможности получения травмы семейные пары сталкиваются с проблемой воровства и утери обручальных колец. Довольно часто случается так, что изделие, снятое с пальца перед походом в спортзал или перед прыжком с парашютом потом куда-то девается и его невозможно найти. Это так же «напрягает» семейные отношения.

QALO Ring eXtreme

QALO Ring можно спокойно носить всем экстремалам: альпинистам, парашютистам, аквалангистам, гонщикам. Так же оно подойдет тем пользователям, которые ведут активный образ жизни и занимаются спортом в тренажерных залах или на стадионах. Изделие достаточно удобно в любых ситуациях и создано на основе кремния и медицинского силикона.

При возникновении опасности получения травмы QALO Ring просто порвется. В других случаях кольцо гибко реагирует на внешние изменения, крепко прилегает к пальцу и не мешает производить активные манипуляции руками. Изделие можно заказать в различных цветовых исполнениях. Стоимость – от 16 до 20 USD. Кстати, проект имеет 73 000 лайков на Facebook, а таким количеством поклонников может похвастаться далеко не каждая компания с мировым именем.

QALO Ring на руке

Страница продукта:
qaloring.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*