Сумки для оружия и городской рюкзак от 5,11 Tactical на 2015 год

Сумки для оружия и городской рюкзак от 5,11 Tactical на 2015 год

Сумки для оружия и городской рюкзак от 5,11 Tactical на 2015 год

Продолжаем знакомить с новыми линейками снаряжения от компании 5.11 Tactical, специализирующейся на выпуске прочных и надежных изделий для военных, туристов и любителей бушкрафта. Модельный ряд 2015 года включает обновленные и совершенно новые модели, в том числе несколько сумок для переноски длинноствольного оружия и городской рюкзак.

рюкзак 5.11 Covert Boxpack

рюкзак 5.11 Covert Boxpack

Новый рюкзак 5.11 Covert Boxpack предназначен для повседневного применения в городских условиях. Он полностью выполнен из баллистического полиэстера с общей плотностью не менее 1680 денье и дополнительной обработкой составом с водоотталкивающими свойствами. В модели использованы пластик Duraflex и водостойкие молнии YKK.

В конфигурации присутствует мягкое отделение для ноутбука и пять других отделов с прямым внешним доступом для различных мелочей и мобильных устройств. Кроме того, реализованы потайные карманы для важных вещей. Новый рюкзак общим объемом 30 литров будет доступен в черном, сером и темно-бежевом цвете по цене 110 долларов США.

Сумки для оружия 5.11 USB Rifle Cases

Сумки для оружия 5.11 USB Rifle Cases

Серия сумок для оружия 5.11 USB Rifle Cases будут доступны в трех вариантах в зависимости от размера, с общей внутренней длиной 91 см, 107 см и 127 см. Мягкие стенки всех сумок сделаны из толстого материала полиэстер, имеют водонепроницаемую пропитку и полиуретановую защиту. В моделях установлены герметичные молнии от компании YKK.

Дизайн сумок обеспечивает максимальное удобство применения. Так же имеется два варианта переноски (транспортировка на плече или за усиленную ручку). При открытии мешок может быть использован в качестве коврика для отдыха или засидки. В зависимости от выбора длины стоимость сумок будет варьироваться от 185 до 195 долларов.

Сайт производителя:
511tactical.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*