Усиленный походный ремень Paladin Cobra с «навесами»

Пояс Paladin Cobra в тактической обстановке

Усиленный походный ремень Paladin Cobra с «навесами»

Компания Grey Ghost Gear представила усиленный полевой ремень Paladin Belt, оснащенный пряжкой военного уровня Austrialpin Cobra и модульными каналами для кругового крепления навесного снаряжения. Применение такого изделия в походах снимает вопрос о быстром доступе к необходимым инструментам, что иногда полезно для выживания.

Вертикальные каналы типа PALS предназначены для установки подсумков, фляг, ножен с ножами и томагавками, а так же для применения другого походного и военного навесного оборудования. Широкий пояс производится из двух слоев сертифицированного по армейским стандартам Mil-Std материала и соответствует условиям BDU.

Grey Ghost Gear Paladin Belt

Пояс Paladin Cobra в тактической обстановке

Ширина ремня составляет 44,5 мм. Подлинная пряжка Austrialpin Cobra вшита в него так же, как и поперечные модульные каналы. Сама пряжка производится из сплава 7075, основными компонентами которого являются твердая латунь и алюминий. Все внутренние вставки и механизмы пряжки изготавливаются из нержавеющей стали.

Cobra протестирована по норме 9kN. Она является одним из самых безопасных и стильных изделий данного типа. Кроме того, ее важной особенностью можно назвать максимально быстрое открытие и закрытие, а также надежная фиксация в закрытом положении.

Поясной ремень для походов  Paladin Belt

Усиленный походно-туристический ремень предлагается в 5 вариантах длины от 73,7 см до 109,2 см. В настоящее время он доступен в 3-х расцветках – полностью черной, камуфляжной MultiCam и Coyote Brown. Стоимость на сайте производителя составляет 75 USD.

Страница продукта:
greyghostgear.com/product-p/901.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*