Горная толстовка с капюшоном Platatac Mountain Shawl

Горная толстовка с капюшоном Platatac Mountain Shawl

Горная толстовка с капюшоном Platatac Mountain Shawl

Австралийская компания Platypus Outdoors Group, владеющая брендом Platatac, представила горную спортивную толстовку с капюшоном Mountain Shawl Collar Hoodie. Модель выполнена в классическом стиле и предназначена для сохранения тепла и уюта во время горных походов и повседневного применения.

Стильная толстовка Mountain Shawl имеет специальный утепленный воротник и позволяет регулировать доступ воздуха и теплообмен благодаря наличию пуговиц на груди. Она производится из тяжелого флиса 260gsm и включает в конфигурацию двухслойный капюшон с эластичным покрытием, способный защитить от морозов или сильного ветра.

Спортивная толстовка Mountain Shawl Collar Hoodie в синем цвете

Platatac Mountain Shawl Collar Hoodie

На нижней части рукавов в области манжет предусмотрены специальные отверстия под большой палец. Это дает возможность спрятать кисти рук от холода и защитить их от механических воздействий, например, при сборе хвороста или колке дров в случае, если под рукой не оказалось перчаток или хотя бы банданы.

Помогает противостоять ветру и холоду эластичный саморегулирующийся низ. В модели предусмотрен передний большой карман – кенгуру с верхней загрузкой, сама ветровка представляет собой полноценную длиннополую рубашку. Изделие поставляется в двух вариантах расцветки и в четырех основных размерах. Стоимость составляет 119 австралийских долларов.

Страница продукта:
platatac.com/platatac-mountain-shawl-collar-hoodie.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*