Всепогодная прочная вещевая сумка Shrine Sneaker Duffel

Всепогодная прочная вещевая сумка Shrine Sneaker Duffel

Всепогодная прочная вещевая сумка Shrine Sneaker Duffel

Компания The Shrine представила лимитированную серию надежных водонепроницаемых туристических сумок Sneaker Duffel. Модель с гладкими армированными бортами не предрасположена для зацепов окружающих людей и других багажных сумок, а ее водонепроницаемость и внутренняя организация позволяют сохранять любые предметы от намокания во время дождя.

Сумка включает три основных отсека – один в центре с молнией по верхнему периметру и два боковых. Центральный отсек способен вместить примерно три комплекта одежды среднего размера, а также туалетные принадлежности. Еще в нем есть карман для планшетного ПК и верхний сетчатый карман под крышкой для предметов первой необходимости.

Плечевая сумка для одежды и обуви Shrine Sneaker Duffel

Передний карман на липучке предназначен для быстрого доступа и хранения документов, смартфона и т.п. В боковых отсеках можно хранить по одной паре обуви – например, кроссовок. В них имеется вентиляционный клапан и серая армированная подкладка.

Вещевая сумка производится из оливкового нейлона плотностью 1050 денье. В ней использованы молнии YKK с паракордовыми хлястиками. Размеры изделия не превышают 55,9 х 30,5 х 25,4 см, что соответствует требованиям большинства авиакомпаний к ручной клади. Масса изделия 2,7 кг. Стоимость находится на уровне 275 USD.

http://youtu.be/8V5A5TKk1RU

Страница продукта:
theshrine.co/collections/all-products/products/shrine-sneaker-duffel-olive

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*