Рюкзак для экстремальных условий Pro Drybag 2.0 с защитой 5 АТМ

Ударопрочный плавающий рюкзак Pro Drybag 2.0

Рюкзак для экстремальных условий Pro Drybag 2.0 с защитой 5 АТМ

Сверхпрочные рюкзаки и сумка для экстремальных условий, рыбалки, охоты и путешествий Pro Drybag 2.0 имеют водонепроницаемость до 50 метров. Благодаря этому их можно использовать как временный спасательный плот. Так же в спортивном рюкзаке есть надувной противоударный вкладыш для носимой электроники – смартфонов, навигаторов и прочих «фишек».

Шведский разработчик Subtech Sports рекламирует свой ассортимент Drybag 2.0 как самый экстремальный в мире. В серии есть три варианта изделия: 45-литровый рюкзак, 100-литровый рюкзак и сумка объемом 95 литров.

В дополнение к их экстремальной водонепроницаемости, каждый из этих рюкзаков имеет воздушные и водонепроницаемые молнии, испытанные под давлением до 7 фунтов на квадратный дюйм. Внешний материал — прочная термопластичная полиуретановая ткань со сварными швами, такая же, как ткань в надувных плоских плотах. Поскольку они герметичны, они плавают в воде, и могут использоваться взрослым путешественником как временный спасательный плот.

Рюкзак для экстремальных условий Pro Drybag 2.0 с защитой 5 АТМ

Рюкзак для экстремальных условий Pro Drybag 2.0 с защитой 5 АТМ

Рюкзак для экстремальных условий Pro Drybag 2.0 с защитой 5 АТМ

45-литровый городской или двухдневный рюкзак Pro Drybag поставляется с дополнительной системой надувных внутренних вкладышей для защиты от ударов чувствительной электроники. Дополнительные встроенные системы внутренних карманов и переборки позволяют хранить вещи отдельно.

100-литровый Pro Drybag можно использовать в качестве рюкзака или в качестве дорожного мешка в зависимости от его внешней конфигурации. Он поставляется с внутренней системой отделений и весит 2,48 кг, включая все компоненты. Но если переборки убрать, масса снижается вдвое.

95-литровая сумка весит всего 620 граммов и имеет внутренний кармашек из сетки для ключей, телефонов и т. п. Subtech предлагает ее как экстремальный спортивный мешок для виндсерфинга, фрирайда, каякинга и прочих экстремальных видов спорта или опасных миссий.

Серия Pro Drybag уже достигла своей цели на Indiegogo, где цена на 45-литровый Drybag начинается от 279 долларов США, 100-литровый Drybag от 349 долларов и 95-литровую сумку от 69 долларов США. Начало поставок намечено на июль 2018. Интересно, что кампания уже собрала 886% средств, необходимых для начала массового производства новинки. Заказать изделия можно на сайте разработчика subtechsports.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Рюкзак для экстремальных условий Pro Drybag 2.0 с защитой 5 АТМ

  1. Усиленная фурнитура, сварные швы и плотный качественный ПВХ позволят не беспокоиться о возможных нагрузках. Гермомешок оборудован двумя лямками, позволяющих использовать его в качестве герметичного рюкзака. Подойдет для использования в любых, даже самых экстремальных условиях. Объем 60 литров, высота — 85 см, диаметр — 32 см. Вот такоим рюкзаком пользуюсь я.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*