Боевой тактический нож — мультитул Browning Trip Wire

Боевой тактический нож - мультитул Browning Trip Wire

Боевой тактический нож - мультитул Browning Trip Wire

Есть видео. Компания Браунинг анонсировала тактический нож Trip Wire, оснащенный несколькими функциями наподобие мультитула. Среди них особо выделяется способность рукояти исполнять роль кусачек для проникновения через коммерческие и военные заграждения. Кроме того, часть лезвия ножа выполнена в виде серрейтора, а само изделие может использоваться как в качестве ножа для выживания, так и в качестве боевого ножа.

Новинка изготавливается из австрийской нержавеющей стали N690Co на основе итальянских технологий. Несмотря на наличие в названии слова «тактический» данный нож предназначен скорее для использования в качестве мультитула, чем для ножевого боя. Он позволяет выполнять повседневные работы дома, в городе, в путешествии и в дикой природе.

Нож - мультитул для выживания Browning Trip Wire

Тактический нож Trip Wire подойдет охотнику, ремонтирующему капканы или охотничье оружие, полицейскому и путешественнику, по не знанию забредшему в запретную зону. Для удобства Browning Trip Wire оснащен текстурированной рукоятью из G10, в нем находится несколько инструментов и ключей.

В виде кусачек нож для выживания фиксируется специальной кнопкой, окрашенной в красный цвет. Кнопка производится из алюминия и для удобства и безопасности оснащена насечками. Толщина лезвия ножа Браунинг составляет 6,3 мм. Стоимость изделия – 160 долларов США.

Купить тактический нож:
hand-tools.com/blog/browning-320140bl/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*