Самый большой и мощный мотоцикл в мире Gunbus 410

Самый большой и мощный мотоцикл в мире Gunbus 410

Самый большой и мощный мотоцикл в мире Gunbus 410

Gunbus 410 — это не просто самый большой, это гигантский мотоцикл с мощным двигателем немецкого производства. Его длина составляет 3450 мм, а высота сидения находится на уровне 800 мм. На такой «малютке» любой экстремал почувствует себя равным среди внедорожников и бронетранспортеров.

Сравнение Gunbus 410 с байком

Мотоцикл Gunbus 410 получил V-образные 2 цилиндра в двигателе с максимальным крутящим моментом на 1900 оборотах 710 Нм (в минуту). В нем предусмотрена 3-х ступенчатая коробка передач с задним ходом. Управление гидравлическое. Объем – 410 кубиков, максимальная мощность – 350 л.с.

Рама самого большого в мире мотоцикла производится из алюминия и стали марки 25CrMo4, специально изготавливаемой на предприятии Leonhardt Manufacturing. Переднее колесо имеет диаметр 38 дюймов и ширину 11 дюймов, а заднее – диаметр 42 и ширину 15 дюймов. Масса монстра – 650 килограммов.

Мотоцикл - монстр Gunbus 410

Gunbus 410 производится ограниченным тиражом под заказ. Стоимость обсуждается отдельно с каждым заказчиком. Это вовсе не означает, что для одних мотоцикл будет дороже, а для других дешевле. Стоимость зависит от количества дополнительного оборудования, которое владелец захочет на него установить.

Источник:
leonhardtweb.de/de/gunbus/design.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*