Тактические ботинки для джунглей 5.11 Tactical Jungle Boot

Тактические ботинки для джунглей 5.11 Tactical Jungle Boot

Тактические ботинки для джунглей 5.11 Tactical Jungle Boot

Летом 2014 года компания 5.11 Tactical анонсирует новые тактические ботинки «для джунглей» Jungle Boot, которые войдут в серию Skyweight RD («быстрое высушивание»). Несмотря на то, что продукция американской компании производится в Азии, она полностью соответствует военным стандартам, установленным для спецназа США.

5.11 Tactical Jungle Boot с высушивающей технологией

Линейка американских военных ботинок Skyweight предназначена для использования в районах планеты с повышенной влажностью – Амазонии, Борнео и т.п. Поэтому все в армейских ботинках 5.11 Tactical Jungle Boot направлено на избавление от излишней жидкости как снаружи, так и изнутри. Сообщается, что модель превосходит аналогичную высококачественную обувь военных летчиков и даже воздушных десантников Бундесвера, обмундирование которых является эталоном даже в США.

Основой «лесных» ботинок спецназа 5.11 Tactical Jungle Boot образца 2014 года станет внутренняя микрофибра PU в сочетании с верхней частью из дышащего нейлона 1200D. Кроме того, в тактических ботинках спецназа предусмотрено 4 отверстия для отвода влаги (по 2 с каждой стороны). Масса изделия – 410 грамм. На данный момент больше данных нет. Следите за нашими анонсами!

Протектор военных ботинок с дышащей технологией 5.11 Tactical Jungle Boot

Источник: extreme-voyage.ru

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*