Трекинговые ботинки Salomon Quest 4D GTX

Трекинговые ботинки Salomon Quest 4D GTX

Трекинговые ботинки Salomon Quest 4D GTX

Есть видео. Компания Tactical Distributors начала коммерческие продажи прочных непромокаемых тактических ботинок Salomon Quest 4D GTX. Всепогодные непромокаемые трекинговые ботинки поставляются в эксклюзивном цветовом исполнении Absolute Brown и предназначены для всех видов приключений в дикой природе.

В ботинках использована защита GORE-TEX, которая одновременно делает изделия водонепроницаемыми и «дышашими», с высокой степенью проницаемости воздуха. Salomon Quest 4D GTX крайне износоустойчивы, производятся из нубука, имеют высокий вырез профиля, что дает возможность поддерживать лодыжку.

Трекинговые ботинки получили мост, соединяющий верхнюю часть обуви с язычком, предотвращая попадание грязи внутрь ботинка, а так же защитный носок и пятку из резины. Расширенная подошва EVA оставляет меньше следов на поверхности, а их формованная структура обеспечивает устойчивость и амортизацию.

Трекинговые бутсы Salomon Quest 4D GTX

Тактические ботинки оснащены технологией OrthoLite, обеспечивающей дополнительную вентиляцию и уменьшающей вредоносное воздействие влаги на ноги. Внутренняя часть обработана противомикробным средством для уменьшения появления запаха при длительном использовании. Стоимость модели — $230.

Источник:
tacticaldistributors.com/catalog/product/view/id/7879/s/salomon-quest-4d-gtx-absolute-brown/category/214

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


вертикальные солярии аренда