Bear Grylls Mountain Pack: набор для выживания от Gerber

Bear Grylls Mountain Pack: набор для выживания от Gerber

Bear Grylls Mountain Pack: набор для выживания от Gerber

Новый набор для выживания Bear Grylls Mountain Pack от известной компании Gerber, сотрудничающей с Беар Гриллсом, включает 10 предметов, упакованных в трехдневном рюкзаке. Благодаря этим предметам – ножам, топору, браслету выживания, НАЗ, фонарям и прочим инструментам путешественник сможет вернуться домой из самого опасного приключения.

Нож для выживания Gerber Bear Grylls Ultimate Pro

Стоимость всех предметов в наборе дает возможность сэкономить около трети от общей стоимости этих инструментов при условии, если бы вы приобретали их отдельно. Помимо трехдневного рюкзака Bear Grylls River Patrol 45 в набор вошли следующие инструменты для выживания:

1. Нож для выживания Bear Grylls Ultimate Pro Knife длиной 25,4 см с лезвием 12,2 см и весом 388 грамм, изготовленный из стали 9Cr19MoV с ручкой из TPE OVERMOLD.
2. Браслет выживания Bear Grylls Survival Bracelet из нейлонового паракорда длиной 29,2 см и весом 28 грамм.
3. Ударопрочный светодиодный фонарик Bear Grylls Intense Torch длиной 23 см, весом 110 грамм с корпусом из анодированного алюминия.
4. Герметичная алюминиевая фляга Bear Grylls Canteen в нейлоновом чехле.
5. Легкий, надежный и простой компас с прочным корпусом из ABS-пластика Bear Grylls Compact Compass длиной 58 мм, шириной 40 мм и весом 12 грамм.
6. Компактный складной нож Bear Grylls Compact Scout Knife с полу-серейторным лезвием.
7. Налобный светодиодный фонарь Bear Grylls Hands-Free Torch, работающий на батареях ААА, на максимуме обеспечивает автономность 8 часов 45 минут, на минимуме 15 часов.
8. Комплект выживания Bear Grylls Ultimate Kit, в который вошли мультитул с 9 инструментами и набор НАЗ (в том числе рыболовный комплект, охотничьи спички и т.п.).
9. Нож выживания с фиксированным лезвием и ручкой, обмотанной паракордом Bear Grylls Paracord Fixed Blade. Его длина находится на уровне 19,7 см, лезвие – 8,3 см, общий вес – 163 грамма, тип стали — 5Cr15MoV.
10. Легкий и прочный топор для выживания Bear Gчrylls Survival Hatchet общей длиной 24 см, имеющий лезвие 8,9 см, ручку из полипропилена и общий вес 590 грамм.

Общая стоимость набора для выживания составляет 375 долларов США. Что, как уже говорилось, на 30% меньше всех материалов и инструментов, упакованных в рюкзаке, если их покупать в розницу.

8.	Комплект выживания Bear Grylls Ultimate Kit

8. Комплект выживания Bear Grylls Ultimate Kit

9.	Нож выживания с фиксированным лезвием и ручкой, обмотанной паракордом Bear Grylls Paracord Fixed Blade.

9. Нож выживания с фиксированным лезвием и ручкой, обмотанной паракордом Bear Grylls Paracord Fixed Blade.

Легкий и прочный топор для выживания Bear Gчrylls Survival Hatchet

Легкий и прочный топор для выживания Bear Gчrylls Survival Hatchet

Источник:
gerbergear.com/Survival/Gear/Mountain-Pack_30-000945

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*