Оружие выживания: штык-нож для пистолета Manly Bayonet

Оружие выживания: штык-нож для пистолета Manly Bayonet

Оружие выживания: штык-нож для пистолета Manly Bayonet

Инновационная оружейная компания Manly Innovations разработала необычное интересное оружие для рукопашной схватки. Ею был представлен штык-нож для пистолета Manly Bayonet и специальная система его интеграции в ручку LLC MBX MagazineBase Interchange System. Если вы выполняете специальную миссию или охраняете экспедицию в зоне боевых действий – такое оружие может вам пригодится в рукопашной схватке для выживания.

LLC MBX MagazineBase Interchange System является системой, заменяющей опорную плиту магазина пистолета с возможностью ее быстрого отсоединения при необходимости перезарядить оружие патронами. Кроме того, в комплект входит планка Пикатинни, на которую так же можно навесить дополнительное оборудование – например, снайперский прицел, о котором мы недавно писали.

Клинок штык-ножа Manly Bayonet

Для ношения интегрированной системы в состоянии боевой готовности компания предлагает специальную кобуру Kydex с отделением для клинка штык-ножа. То есть, боец может сначала использовать оружие как огнестрельное, а при переходе в непосредственный контакт «удивить» нападающего наличием клинка в самом неожиданном месте.

Пока в компании планируют выпускать штык-нож для трех моделей пистолетов «Beretta» и некоторых моделей «Glock». Штык-нож изготовлен из стали CPM 3V с уровнем закалки 58 — 60, с обработанной поверхностью PDV для противодействия коррозии. Элементы системы креплений изготовлены из прочного анодированного авиационного алюминия 7075-T6. Штык-нож станет доступен для приобретения летом 2014 года. О стоимости пока информации нет.

Навес Manly Bayonet на магазин пистолета

Навес Manly Bayonet на магазин пистолета

Применение пистолета со штык-ножом в рукопашной схватке

Применение пистолета со штык-ножом в рукопашной схватке

Статья написана в ознакомительных целях для узкого круга специалистов и не подразумевает рекламу опасных средств воздействия на противника.

Источник:
manlyinnovations.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

2 Комментариев для Оружие выживания: штык-нож для пистолета Manly Bayonet

  1. Это же для какой «мясорубки» он создан. Хотя для оперативной обстановки, особенно в темноте — подойдет. не знаешь что там по бокам и удар таким клинком может быть кстати.

  2. Тнтересно, сколько у нас дадут по УК за такое? аксесуар только для спецов. Ну или в джунгли Суринама можно брать — там, говорят, опять неспокойнор, на юге бандосы озверели. и тоже если в экспедиции охраник.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*