Браслет выживания с паракордом, фонарем, компасом и огнивом

Браслет выживания с паракордом, фонарем, компасом и огнивом

Браслет выживания с паракордом, фонарем, компасом и огнивом

Компания CRKT анонсировала скорый выпуск нового браслета Para-Saw. Браслет для выживания оснащен такими необходимыми элементами, как огниво, паракорд, светодиодный фонарик и магнитный компас. Само изделие представляет собой обычный браслет, а все дополнения как НАЗ находятся в специальной насадке в виде плоского контейнера.

Браслет выживания CRKT Para-Saw с тыльной стороны

Данный аксессуар разработан Томом Стоксом. В комплект насадки входит магниевый стержень – огниво длиной 28,6 мм, который можно использовать в качестве трута при добыче огня. Светодиод позволяет передвигаться в условиях полной темноты и оснащается сменным аккумулятором LR41. Наличие компаса понятно само по себе – эта вещь не будет лишней в любом походе или приключении.

Для крепления насадки к паракорду необходимо открутить блокировку контейнера с нижней (тыльной) стороны, насадить на браслет и установить замковое соединение, препятствующее скольжению. В изделии используется паракорд Filled Nylon 550, но возможна установка контейнера и на другие браслеты. Длина диска составляет 49,5 мм, ширина 22,9 мм, а высота – 11,4 мм. Масса — 28,4 грамма. Стоимость – 16,99 USD.

Survival Bracelet CRKT Para-Saw

Фонарик и огниво в браслете выживания CRKT Para-Saw

Источник:
crkt.com/paracord-survival-bracelet-compass-light-firestarter-9702

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Браслет выживания с паракордом, фонарем, компасом и огнивом

  1. Очень хорошее сочетание необходимых предметов — это фонарь, компас, огниво, на браслете из паракорда. Где это можно приобрести?

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


кухни на заказ с барной стойкой фото и цены;кадровое агентство premium hr