Защитный кунг-багажник для пикапа Decked Truck System

Защитный кунг-багажник для пикапа Decked Truck System

Защитный кунг-багажник для пикапа Decked Truck System

Есть видео. Полное название кунга-багажника с выдвижными ящиками — Decked Truck Bed Storage System. Это защищенная от взлома водонепроницаемая система хранения вещей в пикапе, позволяющая безопасно и с удобством отправляться в путешествие, на охоту, рыбалку или заниматься экстремальными видами спорта.

В Decked Truck System найдется место для большинства видов оборудования и снаряжения. Багажник разработан Детройтской группой Altair Product Design и позволяет максимально оптимизировать пространство в кузове, используя его нижнюю часть и оставляя верхнюю для транспортировки таких изделий, как велосипеды или лодки.

Основой системы полу-кунга являются два массивных выдвижных ящика, в которые может поместиться до 90 килограммов снаряжения и всевозможных инструментов. Каждый ящик запирается от постороннего проникновения и не подвержен воздействию дождя.

Внутри ящиков присутствуют крепежные стойки и перегородки, позволяющие с удобством расположить мелкие вещи. По мнению разработчиков, выдвижной багажник Decked Truck System прекрасно подойдет не только для охотников и путешественников, но и для любителей серфинга, катания на лыжах и прочих видов спорта и экстрима.

Выдвижные ящики в багажнике для пикапа  Decked Truck System

Багажник-система Decked Truck System в закрытом виде

Заказ у производителя:
decked.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*