Тактическая боевая рубашка AO UBAX Gen3

Тактическая боевая рубашка AO UBAX Gen3

Тактическая боевая рубашка AO UBAX Gen3

Компания Applied Orange (AO) объявила о начале приема предварительных заказов на свои боевые тактические рубашки UBAX Gen3. Рубашка входит в линейку военной одежды АО Elite и выглядит как футболка с длинными рукавами. Изделие предназначено для боевых операций, искателей приключений и охотников.

Основным критерием при создании камуфляжной рубашки стала эргономика и простота исполнения вкупе с прочными материалами и технологиями, использующимися в походах и спорте. Изделие изготавливается из смеси non-FR и Poly/Cotton с хорошими показателями по отводу влаги без ущерба для сохранения тепла и защиты от ветра.

Рубашка с камуфляжем AO UBAX Gen3

В рубашке используется высокий воротник в стиле «Мандарин», а на рукавах применены карманы-пеналы Velcro с интегрированными клапанами и прочные противоударные налокотники из d3o Labs. Манжеты регулируются для комфортного ношения.

Рубашка UBAX Gen3 производится в ЕС из материала Pencott (США). Стоимость – 69,99 Евро, но при предзаказе применяется скидка 10%. Изделие должно поступить в продажу в середине весны 2014 года.

Карман - пенал на рубашке UBAX Gen3

Смотреть на сайте производителя:
ao-store.com/preorder-pencott-ubax-field-gen3.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*