Мини гусеницы Track N Go сделают внедорожник вездеходом

Мини гусеницы Track N Go сделают внедорожник вездеходом

Специально для преодоления труднопроходимых мест и бездорожья для «паркетных» внедорожников были созданы танковые мини гусеницы – траки Track N Go. Это съемное оборудование, которое крепится отдельно на каждое колесо, делая внедорожник настоящим гусеничным вездеходом. Гусеничные протекторы достаточно легко поддаются монтажу и демонтажу.

В качестве передаточного механизма на Track N Go служат шины автомобиля. Для начала монтажа необходимо установить мини рампы и въехать на гусеницы. После этого они закрепляются и рампы убираются.

Мини гусеницы Track N Go сделают внедорожник вездеходом

При этом не нужно вносить никаких изменений в конфигурацию управления внедорожника. Весь монтаж занимает максимум 15 минут. Скорость движения на траках оценивается как 60 км/ч на твердой поверхности и от 15 до 40 км/ч на поверхности снега или грязи.

Помимо повышения проходимости гусеницы Track N Go, цена которых достаточно высока, дают возможность уберечь шины от проколов на грязной или обледенелой проселочной дороге и на бездорожье. Стоимость комплекта составляет 25 тысяч долларов США, что совместимо с некоторыми зарубежными бюджетными моделями внедорожников.

Заказать или узнать дополнительную информацию:
dudeiwantthat.com/contact/?s=Product+Suggestion

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*