Защитные тактические очки All-Star Kit A F Goggles

Защитные тактические очки All-Star Kit A F Goggles

Защитные тактические очки All-Star Kit A F Goggles

Компания Global Vision представила прочные солнечные очки для защиты от избыточного ультрафиолета All-Star Kit A/F Goggles. Новинка соответствует международному стандарту ANSI Z87.1-2010 для промышленного и полевого применения. В баллистических очках использован фильтр UV400 с повышенной УФ-защитой.

Помимо этого линзы обеспечены устойчивым к царапинам покрытием и матовой черной рамкой TPR. Линзы устанавливаются поверх очков, что делает изделие модульной конструкцией. Они снабжены анти-туманным покрытием с обеих сторон. Есть два варианта линз (сменных) – затемненные и светлые. Рекомендованная розничная стоимость – 39,99 USD.

Очки для защиты глаз All-Star Kit A F Goggles

Так же очки All-Star Kit A/F Goggles от Global Vision предлагают защиту глаз от песка и пыли. Их основа включает герметичное покрытие из синтетической пены. Это дает возможность максимально плотно облегать лицо и глазные впадины и при этом позволяет им «дышать».

Global Vision является американской компанией со штаб-квартирой в Мичигане. Она известна далеко за пределами США и специализируется на производстве стойких аксессуаров для ношения. В настоящее время ее продукцией пользуется около 100 миллионов специалистов и путешественников во всем мире.

Сменные линзы для защитных тактических очков All-Star Kit A F Goggles

Сменные линзы для защитных тактических очков All-Star Kit A F Goggles

Приобрести от производителя:
globalvision.us/catalog/safety/all-star-kit-a-f

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*