Дорожная наплечная сумка с модульными панелями Mag Bag Pals

Дорожная наплечная сумка с модульными панелями Mag Bag Pals

Дорожная наплечная сумка с модульными панелями Mag Bag Pals

Наплечная сумка с модульной конструкцией Mag Bag Pals изготавливается из баллистического нейлона Maxpedition 1000 денье с водонепроницаемым полиуретановым покрытием Dupont Teflon. Дорожная сумка состоит из двух основных карманов – небольшого внешнего и объемного внутреннего, а так же имеет много кармашков на передней стенке. Внутренние карабины и отделения позволяют с одинаковым удобством переносить пистолет и канцелярские принадлежности.

Ремень и ручка изготовлены из специального композитного нейлона, обладающего большей прочностью, чем обычный нейлон. Все внутренние швы так же проклеены и водонепроницаемы. Главное (центральное) отделение имеет размеры 26,7 х 10,2 х 22,9 см. В нем есть карманы и карабины для крепления аксессуаров.

Дорожная модульная сумка Mag Bag Pals

Переднее отделение Mag Bag Pals получило объем 26,7 х 3,8 х 20,3 см. Отделение на молнии, есть крепления для подсумков с лямками для закрепления. На самом кармане снаружи присутствуют кармашки, расположенные в 4 ряда по 7 штук.

Справа и слева на торцах так же есть такие кармашки, расположенные в 4 ряда по 2 штуки. Плечевой ремень имеет в ширину 3,8 см и регулируется на длину в пределах 71 – 132 см. Общие габариты дорожной наплечной сумки 27,9 х 14,0 х 22,9 см. Стоимость – 99,99 USD.

Дорожная наплечная сумка Mag Bag Pals

Внутренние модули Mag Bag Pals

Крепление модулей во внешнем отделении Mag Bag Pals

Смотреть у производителя:
maxpedition.com/store/pc/MAG-BAG-PALS-195p3997.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*