Египет с нетерпением ждет своих туристов, или, За что мы так любим страну Пирамид.

Египет на мировой карте

Египет на мировой карте

Пожалуй, одним из наиболее популярных у российских туристов туристических направлений можно считать Египет. И это вполне логично. В Египте созданы великолепные условия для туризма, построены прекрасные отели, туроператорами проложены интереснейшие экскурсионные маршруты. И это далеко не главное. Природно-климатические условия этой страны потрясают и восхищают до глубины души. Красное море является самым чистым морем в северном полушарии. Его флора и фауна столь многообразны и красивы, что переоценить отдых на здешнем побережье сложно. Сюда устремляются дайверы со всех концов планеты. Но, даже не будучи дайвером, без специального снаряжения можно собственными глазами увидеть диковинных рыб и морских животных, среди которых скаты, морские ежи, черепахи, мурены и многие другие виды.

Климат Египта сухой, это создает идеальные условия для отдыха с маленькими детишками, отдыха пожилых людей и людей с сердечно — сосудистыми заболеваниями. Отсутствие избыточной влажности и морской воздух, богатый йодом и иными микроэлементами оказывают исключительно благотворное влияние на имунную систему человека. Продолжительная российская зима с присущими ей морозами и холодными ветрами существенно ослабляет защитные силы организма. У детей нередки затяжные простуды. В это время у школьников часто снижается успеваемость в учебе. Подарите им волшебные каникулы на морском побережье. Это с лихвой окупится Вам их крепким иммунитетом, а радости Ваших чад не будет предела.

Египет с нетерпением ждет своих туристов, или, За что мы так любим страну Пирамид.

Что посетить в Египте? Надежными туроператорами предлагается огромное множество интереснейших экскурсий, среди которых каждый сможет найти себе что-то по душе. Древний город Луксор, загадочные пирамиды в Гизе, большое обилие морских путешествий, роскошная Александрия и катание по пустыне на квадрациклах (или верблюдах, кому, что больше по душе) – все это к Вашим услугам. Окунуться в мир экзотики Египта из Новокузнецка, значит, получить массу неизгладимых впечатлений.

Решились, наконец, отправиться всей семьей в Египет из Новокузнецка? Отличная идея! Прекрасно организованная детская анимация, множество аквапарков, детское питание в отелях, адаптированные для всех возрастов экскурсии придутся по душе каждому члену семьи. Об этом отдыхе вы будете вспоминать с превеликим удовольствием! После тяжелого рабочего года вы заслужили отдых.

 

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*