Столовый набор-мультитул Buck 941 TravelMate Kit

Столовый набор-мультитул Buck 941 TravelMate Kit

Столовый набор-мультитул Buck 941 TravelMate Kit

Обеспечение комфортного питания в походе и подержание элементарных гигиенических норм является необходимостью. Создание удобств позволяет лучше отдыхать и не тратить много времени на лишние «телодвижения». С этой целью был разработан столовый прибор в виде мультитула Buck 941 TravelMate Kit, состоящий из трех предметов, умещающихся в одном наборе.

Набор состоит из чехла, столового ножа и вилки – мультитула. Прочность изделий гарантируется применением нержавеющей стали марки 410НС. На ноже присутствует зубчатая нарезка для лучших резательных функций. Длина лезвия составляет 124 мм, а общая длина не превышает 251 мм. При этом масса столового ножа находится на уровне 97 грамм.

Вилка – мультитул включает в себя функционал скребка для барбекю, штопора, консервного ножа, плоской отвертки. В комплект поставки входит специальная оболочка с антимикробными компонентами. Стоимость продукта составляет 44,91 доллара США. Доставка Buck 941 TravelMate Kit из интернет-магазина «Амазон» осуществляется бесплатно.

Столовый набор Buck 941 TravelMate Kit

Страница продукта.
amazon.com/Buck-Travelmate-Chocolate-Paperstone-Knife/dp/B0074FEQEA

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*