Армейские полевые брюки 2014 года FDD Gen1 Multicam Tropical

Армейские полевые брюки 2014 года FDD Gen1 Multicam

Армейские полевые брюки 2014 года FDD Gen1 Multicam

Нидерландский производитель военно-полевой экипировки Applied Orange представил две новые версии своих армейских брюк FDD с полуспортивной регулировкой под названием Gen1 Multicam и Gen1 Multicam Tropical. Новинки характеризуются повышенным удобством, прочностью и функциональностью, что очень важно не только при ведении боевых действий и патрулирования, но и для походов, охоты и экстрима.

Серия FDD создается при непосредственном участии профессионалов военных подразделений стран НАТО. Производство расположено в Европе – никаких «Китаев» или «Тайваней». Брюки совместимы с ударопрочными модульными наколенниками d3o и предлагаются в расцветках камуфляжа Multicam и Multicam Tropical.

В изделиях использованы молнии YKK, адаптированные для применения в тяжелых полевых условиях. Регулировка на талии осуществляется при помощи липучек (регулируемая длина 6 см). Такая же регулировка манжетов присутствует на ногах. В военно-полевых брюках хаки присутствуют 2 грузовых кармана высокой емкости и наклонный боковой карман для ножа.

Помимо этого есть пара передних кармашков на молнии и пара задних карманов на таких же молниях. Кроме того, предусмотрен скрытый карман на молнии на боковом кармане. Материал изделия – комбинированный NYCO, его состав 50 на 50 включает хлопок и нейлон. Модели армированы рип-стоп. Стоимость FDD Gen1 на сайте производителя – 109 евро. Более ранние варианты в оранжевом и темном цвете обойдутся в 90 евро.

Военно - полевые брюки FDD Gen1 Multicam Tropical

Страница продукта:
ao-store.com/applied-orange-fdd-trousers-multicam.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*