В чем польза защиты для фар?

Зачем нужны очки на фары авто

Зачем нужны очки на фары авто

У каждого автовладельца есть желание выделить свой автомобиль из общей серой массы одинаковых машин, особенно если это популярная модель. Для этого существуют тюнинг или, если по-простому, украшение автомобиля какими-то аксессуарами. Часто эти аксессуары выполняют не только эстетическую функцию, но и улучшают ездовые качества автомобиля, помогают справляться с осадками, камешками, насекомыми и грязью, которые обязательно мешают движению и загрязняют автомобиль. Но не у каждого автомобилиста будет достаточное количество денег, чтоб кардинально обновить внешний вид автомобиля. В этом плане помогут маленькие хитрости и недорогие, но полезные аксессуары. Один из них — это накладка на фары или еще их называют реснички. Защита для фар тоже очень часто бывает с ресничками.

Сами по себе реснички — это тонкие полоски, которые накладываются на верхнюю часть фары, что придает автомобилю некоторую законченность и необычность. Этот эффект можно сравнить с тем, когда девушка подкрашивает свои реснички и сразу становится кокетливой. В том чисте и машинка как будто прищуривается и становится более спортивной. С защитой на фары автомобиль будет не только не похожей на собратьев, но и фары не будут царапаться и их легче будет отмыть.

Один из вариантов защиты (очков) на фары

При движении камешки песок оставляют на фарах мелкие царапины, что ухудшает внешний вид автомобиля, а защиту на фары можно в любой момент поменять и авто снова будет как новенькое. Большинство оптики современных авотмобилей выполняется из пластика, поэтому они очень подвержены царапинам и не такие прочные. Камешки, которые прилетают с дорожного покрытия могут образовывать сколы и поверждения. От этого фары могут пропускать недостаточное количество света и иметь просто непривлекательный внешний вид, желтеть от прямого воздействия солнечных лучшей и грязи. Но вот замена самой фары может выйти в копеечку, когда проще намного купить наклейку-защиту на фары и защитить оптику автомобиля. Защита для фар — это недорогой способ защитить фары от царапин и сколов, но и сделать автомобиль немного индивидуальное и особеннее.

Если у вас лопнула или потерялась только одна накладка на фары, то вы можете договориться с нашим магазином и заказать только левую или Вы можете выбрать в интернет-магазине top-avto.com.ua не только защиту для фар, но и другие аксессуары под конкретно вашу модель автомобиля. У нас большой выбор товаров от разных производителей, которые полностью отвечают качеству и требованиям.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*