Нож подводный с серрейтором для дайвинга Extrema Ratio DiCoK

Нож для выживания Extrema Ratio DiCoK на руке пловца

Нож подводный с серрейтором для дайвинга Extrema Ratio DiCoK

Итальянская компания Extrema Ratio Knives Division сообщила о начале продаж компактного ножа для дайверов DiCoK. Аббревиатура подводного дайвинг-ножа расшифровывается как «Diving Compact Knife». Он рассчитан на легкое использование под водой и является рабочим и аварийно-спасательным инструментом в комплекте подводного оборудования.

Лезвие модели производится из нержавеющей стали со специальной химической обработкой, увеличивающей устойчивость к коррозии. Изделие может использоваться в качестве режущего инструмента или рычага благодаря особому наконечнику. Нож с волнистой заточкой идеально подходит для разрезания рыбацких сетей и веревок, что делает его одновременно аварийно – спасательным.

Нож выживания Extrema Ratio DiCoK предназначен для подводных пловцов

Ручка Extrema Ratio DiCoK изготовлена из композита с применением нейлона и резиновой мембраны, к ней прикреплена полиэфирная лента, которая не дает ножу потеряться. Для крепления к ноге, руке или снаряжению применяется специальная прорезиненная оболочка из Kydex с фиксаторами на липучках.

Технические параметры подводного ножа включают лезвие длиной 75 мм и толщиной 4 мм. Общая длина изделия составляет 196 мм, Масса не превышает 155 грамм. Клинок производится из стали марки N690 с твердостью 58 по HRC.

Нож для выживания Extrema Ratio DiCoK на руке пловца

Страница продукта:
extremaratioknivesdivision.eu/#!dicok/cdau

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*