Модульный рюкзак для оружия Eberlestock R3 UpRanger

Модульный рюкзак для оружия Eberlestock R3 UpRanger

Модульный рюкзак для оружия Eberlestock R3 UpRanger

Компания Eberlestock, специализирующаяся на выпуске снаряжения для военных и охотников, представила новый модульный рюкзак для карабинов и винтовок R3 UpRanger. Модель предназначена для комплексной транспортировки боевого и охотничьего оружия к месту проведения учебно-тренировочных стрельб, но может использоваться и для других целей.

Основой оружейного рюкзака стал каркас из поликарбоната. Все отделения и модули изготовлены из нейлона с плотностью до 1000 денье, а в местах, с которым модель соприкасается с телом, применена синтетическая воздухопроницаемая сетка. Лямки изделия регулируются в широком диапазоне в зависимости от примененных модулей, размера и веса оружия.

Eberlestock R3 UpRanger без винтовочных чехлов

В конструкции предусмотрены разгрузочный пояс, одно основное отделение с внешней полимерной оболочкой и мягкой компенсационной внутренней отделкой, а так же до восьми второстепенных отделений. Помимо этого предусмотрено несколько внешних отделений для аксессуаров (по три по бокам и одно сверху). Общий вес рюкзака 3,2 килограмма.

При необходимости пользователь может дополнительно приобрести пару чехлов ER Sidewinder для оружия с длинными стволами, которое будет выходить за пределы стандартного размера рюкзака. Модель поступит в продажу в черном и песчаном вариантах расцветки по цене 329 американских долларов. Чехлы ER Sidewinder обойдутся еще в 69,95 USD каждый.

Страница продукта:
eberlestock.com/miva/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=E1&Product_Code=R3&Category_Code=TP

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*