Защитная походная куртка Kitanica Jacket Mark VI с капюшоном

Защитная походная куртка Kitanica Jacket Mark VI с капюшоном

Защитная походная куртка Kitanica Jacket Mark VI с капюшоном

Компания Kitanica вводит новую туристическую куртку Jacket Mark VI. Модель является первой в линейке аналогичных продуктов производителя, оснащенной усиленным капотом с системой карман-на-кармане. В ней присутствует 7 внешних карманов и 4 внутренних кармана, а внешняя расцветка соответствует стандарту Coyote Tan.

Внешние карманы расположены на груди, по бокам и на рукавах. Два из четырех внутренних карманов обеспечены застежками – молниями YKK. При изготовлении использовался материал кондура плотностью 300 денье и сетка, что обеспечило воздухопроницаемость. Куртка Китаника усилена накладками из нейлона Taslan и полиуретана, так же нейлон применен в оболочке некоторых внешних карманов.

Капюшон куртки регулируется шнурком. Модель соответствует военным стандартам Mil-Spec 17337 и Mil-Spec 27. Все швы дополнительно прошиты прочной нейлоновой нитью 69. Куртка позиционируется как изделие, на 100% изготовленное американской компанией Kitanica на территории США. Стоимость модели составляет 449 американских долларов.

Тыльная сторона куртки Kitanica Jacket Mk VI с капюшоном

Система "карман-на-кармане" усидлила капот Kitanica Jacket Mark VI

Страница продукта:
kitanica.net/mark_vi

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*