Женская легкая куртка для альпинизма LD Trilogy Down Tek

Женская легкая куртка для альпинизма LD Trilogy Down Tek

Женская легкая куртка для альпинизма LD Trilogy Down Tek

Специально для женщин, предпочитающих активных или экстремальный отдых в горах, была создана легкая водонепроницаемая куртка LD Trilogy Down Tek (Lady). Модель обладает отличной тепловой защитой, защитой от ветра и подойдет для всех видов зимнего спорта.

Спортивная женская куртка может регулироваться в широких пределах благодаря шнуровому креплению вокруг лицевой части. В результате снаружи внутрь попадает минимум ветра и влаги. Согревать руки можно в двух внешних карманах на молниях. Внутри расположен еще один карман на молнии.

LaDy Trilogy Down Tek в сером цвете

Зимняя горная куртка выпускается в ограниченной серии Trilogy и состоит из материала Pertex и изолированного пухового наполнителя Down Tek (10:90), созданного с применением нанотехнологий. Изоляция Down tek Water Repellent полностью защищает пух от вероятного намокания снаружи, а так же является антибактериальной.

Еще одна ключевая особенность технологии DownTek – обеспечение хорошей воздухопроницаемости во время физических нагрузок. В целом куртка остается достаточно легкой даже при избыточно влажных условиях. Ее масса составляет 350 граммов, в то время как перья весят 90 граммов. Стоимость – 270 евро. Доступность – с 1 октября.

Страница продукта:
www.snowleader.com/ld-trilogy-down-tek-jkt-light-sky-acid-green.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*