Лучшее помповое ружье 12 калибра для самообороны Remington 870 Police Magnum

Лучшее помповое ружье 12 калибра для самообороны Remington 870 Police Magnum

Лучшее помповое ружье 12 калибра для самообороны Remington 870 Police Magnum

Компания Remington совместно с компанией SureFire разработала новую модификацию помпового ружья Ремингтон 870. Новинка получила обозначение Remington 870 с добавкой «Police Magnum». Главное изменение в конфигурации оружия защиты – новое ударопрочное цевье с герметичным фонарем для улучшения тактической осведомленности.

Для переключения фонаря используется двусторонний переключатель. Кнопка включения расположена снизу. Кроме того, модель имеет контрольный механизм для исключения возможности случайного срабатывания.

Police Magnum Remington 870

Цевье производится из пластика с текстурированной поверхностью. Вся электронная и осветительная «начинка» дополнительно защищена корпусом из анодированного алюминия. Модель соответствует стандартам Mil-spec. Водонепроницаемость и устойчивость к проникновению пыли обеспечивает уплотнительное кольцо.

Источник света в цевье может функционировать в двух режимах. При включении мощного прожектора 600 люмен аккумуляторов хватит на полтора часа. При использовании экономичного режима аккумуляторы проработают три часа. В качестве АКБ применены две литиевые 123А. новое цевье увеличит массу помпового ружья на полкилограмма. При покупке отдельно от оружия его стоимость составит 375 американских долларов.

Страница продукта:
remington.com/product-families/firearms/shotgun-families/pump-action-model-870.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*