Прочный немецкий полевой бинокль Steiner Wildlife XP 10×44

Прочный немецкий полевой бинокль Steiner Wildlife XP 10x44

Прочный немецкий полевой бинокль Steiner Wildlife XP 10x44

Немецкая компания Steiner Optics представила новую линейку полевых биноклей для применения в дикой природе Wildlife XP. Всего анонсировано 2 модели, старшей из которых является бинокль Steiner Wildlife XP 10×44. Изделие предназначено для натуралистов, охотников и предлагает отличную четкость изображения на периферии и высокий уровень цветопередачи.

Полевой бинокль для охоты и исследований получил стекло, изготовленное с применением фторида, полированные линзы Schott и ультра-HD оптическую систему с фазовой регулировкой. Это легкое и компактное изделие в прочном водонепроницаемом корпусе с текстурированной прорезиненной поверхностью.

Внешний вид бинокля 2015 года Steiner Wildlife XP 10x44

Система контроля расстояния позволяет производить настройки дальности «на ходу». Специальные линзы, по признанию разработчика, являются лучшими на данный момент и имеют практически идеальный уровень светопропускания для передачи изображения, что называется, в первозданном виде без искажений. В том числе в условиях низкой освещенности.

Система ClicLoc позволяет удобно носить бинокль на шее. Представленная модель имеет 10-кратное оптическое увеличение. Ее масса не превышает 830 граммов. Габариты составляют в ширину 12,7 см, в длину 18,8 см. О цене пока данных нет. Стоит отметить, что компания Steiner Optics производит оптику для полевого и военного снаряжения в течение 70-ти лет, что дает возможность говорить о высоком немецком качестве.

Страница продукта:
steiner-optics.com/binoculars/wildlife-xp-10×44

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*