Титановое кольцо-мультитул Titanium Utility Ring

Титановое кольцо-мультитул Titanium Utility Ring

Титановое кольцо-мультитул Titanium Utility Ring

Мультитул Titanium Utility Ring позиционируется как полезное «мужское кольцо». Он разработан и производится мастером Брюсом Буном в американском штате Джорджия. Кольцо и все детали изготавливаются только вручную и предназначаются для повседневного ношения в качестве EDC набора.

Основной материал изделия – прочный и легкий титан, применяемый в аэрокосмической отрасли. Стильное кольцо — мультитул производится на заказ и поставляется во все страны мира, где существует почтовая доставка. В него входит пять складных инструментов, в связи с чем разработчики позиционирует его как «мультитул Leatherman на пальце».

Варианты использования мини мультитула Titanium Utility Ring

В частности, мультитул включает в себя:

1. Открывалку для бутылок.
2. Прямой клинок.
3. Зубчатое лезвие.
4. Пилу.
5. Расческу.

По словам Брюса Буна, несмотря на крошечные размеры гребня, он делает «удивительно хорошую работу». Конструкция модели состоит из нескольких титановых пластин совокупной толщиной 9 мм, соединяемых между собой латунными заклепками.

Мужское кольцо - мультитул на пальце руки

После некоторого перерыва мастер снова готов взяться за индивидуальное изготовление мультитула. Для заказа изделия необходимо оставить свои координаты и размер пальца, на котором оно будет носиться. Стоимость модели без учета пересылки составляет 385 USD. Дорого, но в цену включены оригинальная концепция, конечная разработка, почти ювелирная ручная работа и стоимость аэрокосмических материалов.

Страница продукта:
etsy.com/listing/115928701/the-man-ring-titanium-utility-ring

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*