La Sportiva представил горные ботинки на 2016 год

La Sportiva представил горные ботинки на 2016 год

La Sportiva представил горные ботинки на 2016 год

Итальянский бренд La Sportiva, уже более 80-ти лет выпускающий продукцию для горных туристов, экстремалов и скалолазов, представил новые зимние горные ботинки на сезон 2015 — 2016 годов (видео). В линейку вошли две профессиональные модели – двухслойные G2 SM и высокогорные Trango Cube GTX.

Ботинки Trango Ice Cube GTX предназначены для покорения скользких склонов гор. В их конфигурацию входят вшитые гамаши, плотный рант и усиленные места для крепления альпинистских «кошек». Двухкомпонентная подошва содержит подметку, выполненную по технологии Vibram One. Внутренняя часть основана на материале Gore-Tex, а верх изготовлен на базе нейлона QB3.

La Sportiva G2 SM + Trango Cube GTX

Высокогорные ботинки G2 SM производятся из плотного и прочного Cordura и включают защитный рант из полиуретана. Внешний слой не содержит швов. Внутреннее пространство обеспечено теплоизоляционными материалами разной плотности, имеющими свойства влагоотведения.

В конфигурации присутствует двойная система шнуровки. Ее внешняя часть включает специальную молнию, в внутренняя основана на безшнуровочной системе Boa Closure. Подошва содержит три основных компонента – теплоизолятор Honeycomb, внутренний амортизирующий слой и подметку Vibram с ударостойкой технологией Impact Brake.

Горные ботинки для сезона зимы 2015-2016 годов от La Sportiva поступят в продажу осенью 2015 года. Стоимость Trango Ice Cube GTX составит 550 американских долларов, а ценник на модель G2 SM достигнет отметки 7900 долларов.

Сайт производителя:
lasportiva.com/it

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*