Боевой диверсионный нож морского спецназа SOG SEAL Strike

Боевой диверсионный нож морского спецназа SOG SEAL Strike

Боевой диверсионный нож морского спецназа SOG SEAL Strike

Компания SOG Knives представила новый ударный нож для элитного морского спецназа SEAL Strike (видео). Модель получила ручку с отличной фиксацией в ладони и сложный клинок с обоюдоострым наконечником и серрейтором у основания. Нож с фиксированным лезвием предназначен для боевых наземных и десантных операций в составе Сил Быстрого Развертывания.

SOG Knives SEAL Strike

Общая длина SOG SEAL Strike составляет 24,4 см. Частично зазубренное лезвие производится из нержавеющей стали AUS-8, твердость которой находится в пределах 56 — 58 HRC. Длина клинка не превышает 12,4 см, а толщина находится на уровне 0,41 см. Общая масса изделия добавит к снаряжению десантника или диверсанта 160 грамм.

Отделка лезвия и ручки морского ножа – черная. Ручка производится из армированного стекловолокном нейлона и нержавеющей стали. На головке находится зубчатый стальной край для высекания искр из огнива, обеспечения фиксации хвата пальцем или использования в качестве ударной точки при обратном движении руки.

Нож SEAL Strike в ножнах

В комплекте поставки присутствует оболочка из тяжелого литого нейлона с зажимом для ремня, огнивом Fire Starter и точилкой. Наличие данных элементов делает модель ножом для выживания. Цвет оболочки — ножен так же полностью черный.

Особенности примененных материалов дают возможность использовать изделие в боевой обстановке как на земле, так и под водой. Десантно-диверсионный нож уже находится в продаже, его стоимость составляет 127 американских долларов без учета пересылки. Изделие является холодным оружием и подпадает под УК РФ.

Страница продукта:
sogknives.com/seal-strike-black-tini-deluxe-sheath.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*