Тактический складной нож Coast DX338 для экстрима

Нож Coast DX338 в поединке

Нож Coast DX338 в поединке

Компания Coast Portland, специализирующаяся на разработке ножей, мультитулов и фонарей для военного и походного применения, представила складной нож для экстремальных условий DX338. К основным достоинствам модели следует отнести максимальную функциональность, простоту и безопасность в использовании.

Изначально модель предназначена для спасателей, сотрудников правоохранительных органов и тех, кто нуждается в изделиях повышенной производительности при наступлении чрезвычайной ситуации. Оптимальное лезвие и надежный автоматический запорный механизм увеличивают скорость применения изделия в тактической обстановке.

Запатентованный предохранитель DoubleLock повышает защиту пользователя от случайного срабатывания и одновременно не препятствует оперативному использованию клинка при быстром развертывании. Дополнительный контроль осуществляется посредством применения карманного зажима со скошенными винтами и насечек под большой палец на лезвии и рукоятки.

Тактический складной нож Coast DX338 для экстрима

Повседневный нож может применяться в качестве запасного варианта или как основное изделие в случае, если пользователь попадает в экстремальную ситуацию неподготовленным, имея с собой только то, что содержат его карманы. В любом случае он будет оценен профессионалами, которые всегда имеют в запасе резервный вариант для оперативных действий и выживания.

Карманный нож Coast DX338 изготовлен из нержавеющей стали 7Cr17 с уникальным овальным вырезом для быстрого и легкого открытия. Лезвие DX338 имеет отделку «стеклянная бусина», его длина соответствует 9,2 см, а масса изделия не превышает 105 грамм. Ручка сформирована двумя черными накладками, в комплекте будут поставляться ножны из нейлона, армированные стекловолокном.

Новинка скоро появится в разделе компании здесь:
coastportland.com/knives

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*