Модульный экспедиционный рюкзак с разгрузкой Gyrfalcon

Модульный экспедиционный рюкзак с разгрузкой Gyrfalcon

Модульный экспедиционный рюкзак с разгрузкой Gyrfalcon

Компания Maxpedition представила инновационный рюкзак для походов с разгрузочным поясом и тефлоновым протектором ткани. Модель является модульной и предполагает возможность применения разного количества навесных подсумков для выполнения различных задач в полевых условиях.

Помимо тефлоновой пропитки, препятствующей воздействию грязи и обеспечивающей легкий уход, изделие оснащается водонепроницаемыми молниями YKK повышенной прочности и износоустойчивости с хлястиками из паракорда. Его пряжки производятся из нейлона UTX-Duraflex, обеспечивающего практически беззвучные манипуляции с регулировкой.

Рюкзак для походов Maxpedition Gyrfalcon

Внешний вид рюкзака Maxpedition Gyrfalcon

Дополнительный уровень водонепроницаемости гарантирует тройное покрытие из полиуретана. Лямки из нейлона протестированы на разрыв с применением большого усилия. Высокая прочность на растяжение использованной в конструкции композитной нейлоновой нити показывает, что она надежнее, чем аналогичные нити обычного промышленного стандарта.

Данный нейлон имеет закрытые поры и соответствует AS-100, его плотность составляет 1050 денье. Все внутренние швы Maxpedition Gyrfalcon проклеены, стрессовые точки двойные, сшитые. Внутри имеется съемный регулируемый каркас. Разгрузочный ремень оснащен сегментами PALS для навешивания внешнего снаряжения и оборудования.

Экспедиционный рюкзак ждет получения патента. Его размеры составляют 26,7 х 24,8 х 55,9 см. В комплекте идут 5 регулировочных ремней и 2 лямки. Изделие будет поставляться в 6-ти различных цветовых вариантах. О стоимости данных нет, но в ближайшее время походно-туристический рюкзак появится в GSA Advantage.

Страница продукта:
maxpedition.com/store/pc/GYRFALCON-BACKPACK-25p6713.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*