Мультитул с фонариком для оружия Gun Tool Pro-X

Мультитул с фонариком для оружия Gun Tool Pro-X

Мультитул с фонариком для оружия Gun Tool Pro-X

Компания Real Avid представила мультитул для ухода за оружием в полевых условиях Gun Tool Pro-X. От стандартного изделия под названием Gun Tool Pro его отличает использование более современных материалов, а так же пара почти незаметных пустяков, которые, тем не менее, призваны облегчить жизнь охотника и искателя приключений.

Теперь в мультитуле есть съемный боковой модуль с небольшим фонариком для подсветки, главное назначение которого – осмотр труднодоступных мест и уход за оружием в темное время суток. Модуль со светодиодом имеет магнит, поэтому его можно прикрепить на любое удобное место снаряжения, оборудования или оружия с целью обеспечения «свободных рук».

Второе важное обновление – комплектация мультитула специальным полужестким чехлом из баллистического нейлона. Это дает возможность крепить изделие снаружи на одежде и держать его под рукой в полевых условиях.

Real Avid  Gun Tool Pro-X

В остальном оружейный мультитул Gun Tool Pro-X наследует своего предшественника. В нем умещается 30 инструментов и отделение для хранения съемных комплектующих. В частности, он предлагает:

• Различные типы отверток.
• Ровное лезвие ножа длиной около 6,3 см.
• Различные варианты других лезвий.
• Ключ с разными насадками и т.п.

Оружейный мультитул может использоваться для пистолетов, револьверов, охотничьих винтовок и ружей. Он уже поступил в продажу, его цена на сайте разработчика составляет 50 американских долларов.

Страница продукта:
realavid.com/gun-tool-pro-x-box.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


кровать игровая с шатром