Тактическая одежда Striker XT BDU в хаки Flecktarn

Тактическая одежда Striker XT BDU в хаки Flecktarn

Тактическая одежда Striker XT BDU в хаки Flecktarn

Словенская компания UF Pro представила эффективную боевую одежду Striker XT BDU в универсальной расцветке Flecktarn. Маскировочный костюм для тактических операций состоит из брюк и рубашки, созданных на основе современных материалов в соответствии со спецификациями бундесвера.

Брюки Striker XT BDU Flecktarn состоят из смесовой ткани – на 65% из натурального хлопка и на 35% из полиэстера. По мнению производителя, такая смесь идеально подходит для зон, где материал подвергается воздействию экстремального истирания. Кроме того, в моделях применен прочный и водоотталкивающий стрейч Schoeller DYNAMIC, обеспечивающий максимальную свободу движений в оперативной обстановке.

Боевая рубашка Striker XT Combat Shirt

Изделия позволяют применять боевые наколенники UF Pro с трехслойной защитой, а так же могут использоваться в холодную погоду благодаря интегрированной системе WINDSTOPPER Liner. Низ брючин имеет двойную систему регулировки.

Боевая рубашка Striker XT Combat Shirt сочетает в себе три разных материала с различными характеристиками для обеспечения максимальной производительности. Ее основа так же состоит из смеси хлопка на 65% и полиэстера на 35%.

Striker XT BDU Flecktarn состоит из брюк, рубашки и головного убора

Кроме того, присутствуют слои из 100% полиэстера и полиэстера с мерино. Рубашка является дышащим продуктом с нейтральным запахом. На локтях использованы боевые налокотники, так же производимые словенской компанией.

В комплект входит армейская камуфляжная панама, выполненная в расцветке Flecktarn. Камуфляжные брюки, рубашку и головной убор можно приобрести по отдельности, или купить сразу весь костюм Striker XT BDU Flecktarn. Подробности можно узнать на сайте производителя по адресу:

1) ufpro.si/the_striker_xt_bdu_in_flecktarn

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*