Тактическая боевая рубашка Condor Combat Shirt 2015

Тактическая боевая рубашка Condor Combat Shirt 2015

Тактическая боевая рубашка Condor Combat Shirt 2015

Компания Condor Outdoor представила новую боевую рубашку Combat Shirt, предназначенную для ношения в походно-полевых условиях. Модель может применяться как самостоятельное военное, охотничье и туристическое изделие или являться частью экипировки в виде поддевки под верхнюю одежду, рюкзак, бронежилет и т.п.

Компания особо подчеркивает, что рубашка появилась как ответ на многочисленные просьбы пользователей, а потому включает в компоновку все необходимые усовершенствования на основе опыта пользователей. Модель представлена в трех вариантах цветов – защитном зеленом, черном и камуфляжном MultiCam.

Condor Outdoor Combat Shirt 2015

Боевая рубашка Condor Outdoor Combat Shirt образца 2015 года является унифицированным изделием. Ее общая конфигурация и сокращенные рукава обеспечивают максимальную свободу движения. Нательная часть прошла специальную антистатическую и противомикробную обработку.

Под мышками применен сетчатый материал с целью улучшения вентиляции при повышенных физических нагрузках. Кроме того, сетчатый материал находится в районе воротника для уменьшения процесса истирания. На рукавах с внешней стороны бицепсов расположены карманы на боковых вертикальных молниях YKK с липучками.

Внешний вид тактической рубашки Combat Shirt

Манжеты тактической рубашки регулируются посредством петли и крюков. Диапазон доступных размеров от «S» до «XXL». Изделия находятся в продаже с марта 2015 года и предлагаются на сайте производителя по оптовым расценкам. В ближайшее время рубашки можно будет приобрести в розничных магазинах армейской экипировки и туристического оборудования. Цена пока неизвестна.

Страница продукта:
condoroutdoor.com/101065-008combatshirtwithmulticam.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*