Многоцелевой инструмент выживания IHF Fisher Spear

Многоцелевой инструмент выживания IHF Fisher Spear

Многоцелевой инструмент выживания IHF Fisher Spear

Американская компания Iron Hammer Corporation, специализирующаяся на производстве ножей, топоров и компонентов для огнестрельного оружия, представила новый бренд IHF (Iron Hammer Forge). Бренд предназначен для выпуска различных инструментов для выживания. Первое изделие в линейке – многоцелевое копье Fisher Spear Wilderness Survival Tool.

Многозадачный инструмент IHF Fisher Spear имеет одностороннюю заточку и может использоваться как копье, а так же как нож и компонент ловушки, предлагая различные способы крепления. Изделие имеет относительно небольшие размеры, массу около 40-ка грамм и специальную оболочку особой формы для ношения на шее.

Копье выживания IHF Fisher Spear

Iron Hammer Forge Fisher Spear Wilderness Survival Tool

Многоцелевой нож-копье IHF Fisher Spear производится из цельной пластины углеродистой стали марки 1095. Его общая длина не превышает 14,2 см. Ширина Wilderness Survival Tool составляет 3 см, а толщина на обухе – 0,32 см. На длину режущей кромки приходится 5,2 см.

В комплекте поставки присутствует парашютный паракорд 550, который можно использовать как намотку для ручки или снаряжение для выживания. Модель предлагается в двух разных вариантах:

1. Базовая комплектация. Включает сам инструмент, оболочку для нашейного ношения и паракорд.
2. Расширенная комплектация. Вместо одного клинка в нее входят сразу три одинаковых клинка-наконечника.

Комплект клинков для выживания  Fisher Spear Wilderness Survival Tool

Так же можно приобрести оболочку отдельно. Стоимость первого варианта составляет 44,95 доллара США, стоимость второго варианта находится на уровне 114,95 долларов США. Компания уже начала принимать заявки. Отгрузка производится в течение нескольких дней.

Сайт нового бренда:
ironhammerforge.us

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*