Универсальный нож с запором лезвия DPx HIT Skinner

Универсальный нож с запором лезвия DPx HIT Skinner

Универсальный нож с запором лезвия DPx HIT Skinner

Компания Роберта Янга Пелтона DPX Gear, специализирующаяся на создании инструментов для выживания во враждебной среде, представила новый многозадачный нож-мультитул HIT Skinner. Модель имеет скелетообразную ручку с карабином и поворотным запором для лезвия, и может применяться как в качестве основного, так и в качестве резервного изделия.

Согласно представлению разработчика, нож DPx HIT Skinner создан на базе и с учетом опыта других инструментов компании, прошедших «боевое крещение» в удаленных от цивилизации местах в Бирме, Афганистане и странах Африки. Кроме того, к его разработке приложил руку сам Пелтон, имеющий более чем 30-летний опыт участия в военных конфликтах по всему Земному шару.

Шкуросъемный нож с фиксированным лезвием DPx HIT Skinner

Шкуросъемныйн ож с фиксированным лезвием DPx HIT Skinner может использоваться как боевой, охотничий или хозяйственный инструмент в походах. Он производится из гладкой стали марки CPM S35-VN, имеющей твердость по Роквеллу 61 единицу. Модель является универсальной и может одинаково удобно использоваться как правшами, так и левшами.

Общая длина изделия составляет 16,3 см. Длина клинка не превышает 6,4 см, а его толщина на обухе находится на уровне 0,48 см. Масса походно-боевого ножа – 97 грамм. Он может использоваться как мультитул благодаря наличию отверстий под гайки на ручке и лезвии. Стоимость DPx HIT Skinner составляет 187,5 доллара США, начало продаж намечено на конец весны.

Страница продукта:
dpxgear.com/dpx-hit-skinner.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*