Походные рюкзаки в новой серии Kelty Catalyst

Походные рюкзаки в новой серии Kelty Catalyst

Походные рюкзаки в новой серии Kelty Catalyst

Компания Kelty представила серию походно-туристических рюкзаков в новой линейке Catalyst («Катализатор»). Всего анонсировано шесть моделей с различным полезным объемом. Для мужчин предназначены рюкзаки на 80, 65 и 50 литров, а для девушек – с объемом 76, 61 и 46 литров. В остальном изделия имеют схожий дизайн и функциональные особенности.

В каждом туристическом рюкзаке представленного модельного ряда используется два вида материалов с водоотталкивающей пропиткой. Основным материалом является полиэстер, плотность которого не превышает 420 денье. В местах с повышенным износом используется тканый полиэфир, аналогичный Oxford, с плотностью 450 денье.

Travel backpacks Kelty Catalyst-2015

В походных рюкзаках Kelty Catalyst используется инновационная система подвески, более совершенная, чем в предыдущих моделях всемирно известной компании. В результате пользователь может максимально быстро скорректировать и подогнать изделие по талии, на плечах и на груди в соответствии с личными особенностями и предпочтениями.

Конструкция поддержки спины позволяет перемещать рюкзак по высоте. Кроме того, верхний отсек может накладываться прямо на раму. Основные отделения имеют две точки загрузки. Так же применен модульный отсек, который можно отсоединить от экспедиционного рюкзака и использовать в качестве рюкзака штурмового.

Туристический рюкзак серии Kelty Catalyst

В изделиях присутствуют ремни сжатия, есть несколько внешних и внутренних карманов и отделение в разгрузочном поясе. Для использования различного оборудования и снаряжения, такого, как топоры, ледорубы и т.п. применены специальные петли. Масса рюкзаков колеблется в зависимости от объема и находится в пределах 1900 – 2300 грамм. Стоимость составляет 160 – 200 USD.

Раздел рюкзаков:
kelty.com/category/backpacks

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


искусственный камень для столешниц купить в Москве цена;крупнейшие поставщики продуктов быстрого приготовления на урале