Фронтальный выкидной боевой нож-явара Combat Troodon

Фронтальный выкидной боевой нож-явара Combat Troodon

Фронтальный выкидной боевой нож-явара Combat Troodon

В продажу поступил автоматический выкидной нож фронтального типа Combat Troodon, выполненный в стиле тактического кинжала. Данная OTF (Out of Front) модель является одним из вариантов одноименного изделия Microtech с некоторыми изменениями для улучшения результативности в поединке и повышения коллекционной привлекательности.

Новый Combat Troodon выпускается фирмой Marfione Custom Knives и представляет собой боевой нож с переработанным тыльным стеклобоем, дополняющим функционал изделия возможностями японской явары. Стеклобой производится из TRILLIUM меди, ручка – из алюминия 6061-T6, стальное лезвие подвергается шлифовке и обработке черным DLC покрытием. На зажиме из нержавеющей стали указывается дата производства и серийный номер модели.

OTF knife Marfione Custom Combat Troodon

Изделие названо в честь динозавра Troodon и является наиболее крупным серийным ножом в линейке Microtech OTF. Его общая длина составляет 24,1 см, на длину клинка приходится 9,7 см при толщине в обухе 0,32 см. Клинок изготавливается из стали марки Elmax. Ручка длиной 14,5 см имеет толщину 1,6 см.

Изделие рассчитано на правшей и включает в функционал механизм Thumb. Общая масса выкидного фронтального ножа составляет 152 грамма. Производитель позиционирует его как элитное боевое или коллекционное холодное оружие. Использование материалов премиум класса отразилось на стоимости – 1680 американских условных единиц. Обоюдоострый нож полностью производится в США и уже доступен для приобретения.

Подробнее:
microtechknives.com/knives/our-knives

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*